02 июля 2024 г.
День памяти и скорби.
В истории нашей страны есть особенные даты. Одна из важнейших — 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. С детьми старшего дошкольного возраста педагоги провели беседы о Великой Отечественной войне, рассказали о героизме советских солдат.
В конце мероприятия присутствующие почтили минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу.
На этой странице